Enduro Daugs
Enduro Daugs

Enduro LM-Stände der letzten Jahre

Wer noch einen LM Stand aus den letzten Jahren hat, der hier fehlt, schickt ihn mir bitte. Mal sehen, ob wir die Liste komplett bekommen.

 

 

Enduro LM 2020

 

    Burg 1 Burg 2 Tucheim Woltersdorf 1 Woltersdorf 2 Gesamt
E1              
1 Luca Eibach 20 20 20 20 20 100
2 Andreas Stindt       17 0 17
3 Marco Goroncy       0 0 0
               
E2              
1 Artur Krienke 15 15 15 20 20 85
2 Patrick Röder 20 20 20 17 0 77
3 Stefanie Sonnenberg 13 13 13 15 17 71
4 Lukas Schäfer 17 17 17 0 0 51
5 Oliver Neumann           0
6 Robert Jeschke           0
7 Ronny Bloch           0
8 Maximilian Kessler           0
               
E3              
1 Thorleif Daugs 20 17 20 20 20 97
2 Sebastian Rönnfeldt 15 20 17 17 17 86
3 Sandro Otremba 17 15 13     45
4 Alexander Marwedel 13 13 15 0 0 41
5 Henry Schilling     11     11
               
Senioren              
1 Tommy Wolter 17 17 17 17 20 88
2 Udo Künz 20 20 20 20 0 80
3 Peter Baltruweit 13 13 15 0 0 41
4 Daniel Schulz 11 11 13     35
5 Ryk Gotthardt 15 15 0     30
6 Daniel Mertens 10 10 9     29
7 Joachim Dittel     11     11
8 Torsten Krause     10 0   10
9 Martin Illmer           0
10 Mathias Kolditz       0   0
11 Reno Jakobs           0
12 Daniel Rühle           0
               
Super Senioren              
1 Jörg Koller 20 20 20     60
2 Fred Bloch 17 17 17 0 0 51
3 Norbert Mehlitz     15     15
4 Boris Hoßmar     13     13
5 Axel Lutter           0
6 Thomas Krenz           0
               
               
Championat              
1 Artur Krienke 13 13 11 20 20 77
2 Luca Eibach 11 15 15 17 15 73
3 Patrick Röder 20 20 20 10 0 70
4 Tommy Wolter 10 10 10 13 17 60
5 Udo Künz 15 11 17 15 0 58
6 Thorleif Daugs 9 6 9 11 13 48
7 Lukas Schäfer 17 17 13 0 0 47
8 Sebastian Rönnfeldt 6 8 8 9 11 42
9 Stefanie Sonnenberg 2 2 1 7 10 22
10 Peter Baltruweit 5 7 6 0 0 18
11 Ryk Gotthardt 8 9 0     17
12 Sandro Otremba 7 5 5     17
13 Alexander Marwedel 4 3 7 0   14
14 Daniel Schulz 3 4 4     11
15 Andreas Stindt       8   8
16 Henry Schilling     3     3
17 Jörg Koller 1 1 0     2
18 Joachim Dittel     2     2
18 Torsten Krause     0 0 0 0
18 Daniel Mertens 0 0 0     0
18 Fred Bloch 0 0 0 0 0 0
18 Boris Hoßmar     0     0
23 Norbert Mehlitz     0     0
23 Marco Goroncy       0 0 0
23 Oliver Neumann           0
23 Robert Jeschke           0
23 Ronny Bloch           0
23 Maximilian Kessler           0
23 Martin Illmer           0
23 Mathias Kolditz           0
23 Reno Jakobs           0
23 Daniel Rühle           0
23 Axel Lutter           0
23 Thomas Krenz           0

 

Enduro LM 2019

 

Platz Klasse Fahrer V1 V2 V3 V4 V5 V6 Gesamt
1 E1 Andreas Stindt 20     20 0 0 40
2 E1 Marco Goroncy 17     0 0 0 17
  E1 Marvin Kramer 0     0 0 0 0
  E1 Daniel Schulz 0     0 0 0 0
                   
1 E2 Robert Jeschke 17     17 15 17 66
2 E2 Ronny Bloch 0     20 17 20 57
3 E2 Oliver Neumann 15     13 0 15 43
4 E2 Lukas Schäfer 20     0 20 0 40
5 E2 Daniel Schulz       15 0 0 15
                   
1 E3 Nico Domres 20     20 17 20 77
2 E3 Thorleif Daugs 17     17 15 17 66
3 E3 Eric Alvermann 15     0 20 0 35
4 E3 Sandro Otremba 0     15 13 0 28
                   
1 Senioren Peter Baltruweit 13     15 17 13 58
2 Senioren Rayk Gotthardt 17     0 15 17 49
3 Senioren Mathias Kolditz 15     13 0 15 43
4 Senioren Karsten Preuß 9     10 11 10 40
5 Senioren Thomas Wolter 0     0 20 20 40
6 Senioren Daniel Rühle 20     17 0 0 37
7 Senioren Torsten Krause 10     0 13 11 34
8 Senioren Sven Schütz 11     11 0 0 22
9 Senioren Udo Künz 0     20 0 0 20
  Senioren Uwe Krökel 0     0 0 0 0
                   
1 Senioren +50 Fred Bloch 20     20 20 20 80
2 Senioren +50 Jörg Koller 17     15 17 15 64
3 Senioren +50 Boris Hoßmar 0     17 0 17 34

Enduro LM 2018

Platz Klasse Name Verein L1 L2 L3 L4 L5 L6 L7 Gesamt
1 E1 Paul Weber MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 20 20 17       17 74
2 E1 Artur Krienke ADMV Team MC Woltersdorf 0 17 20       20 57
3 E1 Daniel Schulz MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 17 15 0       15 47
                       
1 E2 Lukas Schäfer MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 17 20 20       17 74
2 E2 Nico Schicho MSC Jugend Lübbenau 0 17 17       20 54
3 E2 Sandro Otremba MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 13 13 13       11 50
4 E2 Anthony Jäger MC Bernauer Schleife e.V. 15 0 15       13 43
5 E2 David Kassler MC Ueckermünde 0 15 0       15 30
6 E2 Marko Husmann   0 11 11       0 22
7 E2 Daniel Mörbe MSC Hörlitz e.V 20 0 0       0 20
                       
1 E3 Nico Domres MC Dreetz im ADAC e.V. 20 20 20       20 80
2 E3 Eric Alvermann MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 17 17 17       17 68
3 E3 Thorleif Daugs MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 13 13 13       15 54
4 E3 Sebastian Marquardt   15 15 15       0 45
5 E3 Matthias Heimann MTA Motorsport / ADAC Berlin/Brandenburg 11 0 0       0 11
                       
1 Senioren Patric Holz MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 20 20 17       20 77
2 Senioren Udo Künz   0 17 20       17 54
3 Senioren Rayk Gotthardt SV Löwenberg 17 10 15       0 42
4 Senioren Mathias Kolditz Racing Team Bauer Gruppe 13 8 13       0 34
5 Senioren Michael Wunderlich MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 15 9 10       0 34
6 Senioren Jörg Koller MC Steglitz 0 7 8       13 28
7 Senioren Sven Schütz   0 13 11       0 24
8 Senioren Fred Bloch   0 6 7       11 24
9 Senioren Marko Ludwig MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 0 11 9       0 20
10 Senioren Daniel Rühle MSC Lauchhammer 1990 e.V. 0 15 0       0 15
11 Senioren Patrick Stahn   0 0 0       15 15
12 Senioren Uwe Krökel MC Fürstenwalde e.V. im ADAC 0 5 6       0 11

Enduro LM 2017

Enduro LM 2016

Enduro LM 2013

Enduro LM 2012

Enduro LM 2011

Enduro LM 2009

Enduro LM 2008

Enduro LM 2007

Enduro LM 2006

 

 


 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Enduro Daugs